1
Период разъяснений
с 01.09.2026 10:49
по 07.09.2026 10:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 07.09.2026 10:00
по 14.09.2026 12:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 566 375,84 MDL
Период уточнений: 1 сен 2026, 10:49 - 7 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 7 сен 2026, 10:00 - 14 сен 2026, 12:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrari de reparatie in sala festiva I.P Gimnaziul Todiresti r-l Ungheni
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3649, MOLDOVA, Унгенский, s.Todireşti (r-l Ungheni), s.Todiresti,Ungheni
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Maria Savciuc
Контактный номер
068968775
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 10:16
Дата последних изменений
1 сен 2026, 10:53
Оценочная стоимость (без НДС)
566 375,84 MDL
Achizitii.md ID
21671249
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3649, MOLDOVA, Унгенский, s.Todireşti (r-l Ungheni), s.Todiresti,Ungheni
Срок действия контракта
24 сен 2026 10:19 - 30 дек 2026 10:19
Список позиций
1)
Название
Lucrari de reparatie in sala festiva I.P Gimnaziul Todiresti, r-l Ungheni CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Реклама
Документы процедуры закупок
anunt de participare (1).semnat.pdf anunt de participare (1).semnat.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 10:49
ds_lucrari (1).pdf ds_lucrari (1).pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 10:53
duae_ro_0.pdf duae_ro_0.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 10:53
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения