1
Период разъяснений
с 01.09.2026 10:49
по 07.09.2026 10:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 07.09.2026 10:00
по 14.09.2026 12:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 566 375,84 MDL
Период уточнений: 1 сен 2026, 10:49 - 7 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 7 сен 2026, 10:00 - 14 сен 2026, 12:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Lucrari de reparatie in sala festiva I.P Gimnaziul Todiresti r-l Ungheni

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3649, MOLDOVA, Унгенский, s.Todireşti (r-l Ungheni), s.Todiresti,Ungheni
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Maria Savciuc
Контактный номер
068968775
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 10:49
Дата последних изменений
1 сен 2026, 10:53
Achizitii.md ID
21671249
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
anunt de participare (1).semnat.pdf anunt de participare (1).semnat.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 10:49
ds_lucrari (1).pdf ds_lucrari (1).pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 10:53
duae_ro_0.pdf duae_ro_0.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 10:53
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.