1
Период разъяснений
с 01.09.2026 09:56
по 15.09.2026 10:30
осталось 13 дней
2
Подача предложений
с 15.09.2026 10:30
по 21.09.2026 10:30
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 195 990 MDL
Период уточнений: 1 сен 2026, 9:56 - 15 сен 2026, 10:30
Подача предложений: 15 сен 2026, 10:30 - 21 сен 2026, 10:30
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrări de amenajare și pavare a platformelor pentru amplasarea containerelor de colectare a deșeurilor prin metoda de aducție, în cadrul Proiectului de Cooperare Intercomunitară privind îmbunătățirea sistemului de gestionare a deșeurilor și modernizarea serviciului public de salubrizare în satul Roșcani, comuna Calfa și comuna Telița din raionul Anenii Noi
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-6530, MOLDOVA, Новоаненский, s.Roşcani (r-l Anenii Noi), str. Stefan Cel Mare si Sfint
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Constantin Morari
Контактный номер
069162273
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 9:27
Дата последних изменений
1 сен 2026, 9:56
Оценочная стоимость (без НДС)
195 990 MDL
Achizitii.md ID
21671237
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
MD-6530, MOLDOVA, Новоаненский, s.Roşcani (r-l Anenii Noi), str. Stefan Cel Mare si Sfint
Срок действия контракта
23 сен 2026 09:51 - 31 дек 2026 09:51
Список позиций
1)
Название
Lucrări de amenajare și pavare a platformelor pentru amplasarea containerelor de colectare a deșeurilor prin metoda de aducție, în cadrul Proiectului de Cooperare Intercomunitară privind îmbunătățirea sistemului de gestionare a deșeurilor și modernizarea serviciului public de salubrizare în satul Roșcani, comuna Calfa și comuna Telița din raionul Anenii Noi CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini platforme gunoi desfasurat.pdf caiet de sarcini platforme gunoi desfasurat.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 09:56
ds_lucrari.signed.pdf ds_lucrari.signed.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 09:56
caiet de sarcini_platforme.pdf caiet de sarcini_platforme.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 09:56
caiet de sarcini platforme f1.pdf caiet de sarcini platforme f1.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 09:56
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения