1
Период разъяснений
с 01.09.2026 09:56
по 15.09.2026 10:30
осталось 13 дней
2
Подача предложений
с 15.09.2026 10:30
по 21.09.2026 10:30
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 195 990 MDL
Период уточнений: 1 сен 2026, 9:56 - 15 сен 2026, 10:30
Подача предложений: 15 сен 2026, 10:30 - 21 сен 2026, 10:30

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Lucrări de amenajare și pavare a platformelor pentru amplasarea containerelor de colectare a deșeurilor prin metoda de aducție, în cadrul Proiectului de Cooperare Intercomunitară privind îmbunătățirea sistemului de gestionare a deșeurilor și modernizarea serviciului public de salubrizare în satul Roșcani, comuna Calfa și comuna Telița din raionul Anenii Noi

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-6530, MOLDOVA, Новоаненский, s.Roşcani (r-l Anenii Noi), str. Stefan Cel Mare si Sfint
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Constantin Morari
Контактный номер
069162273
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 9:56
Дата последних изменений
1 сен 2026, 9:56
Achizitii.md ID
21671237
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini platforme gunoi desfasurat.pdf caiet de sarcini platforme gunoi desfasurat.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 09:56
ds_lucrari.signed.pdf ds_lucrari.signed.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 09:56
caiet de sarcini_platforme.pdf caiet de sarcini_platforme.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 09:56
caiet de sarcini platforme f1.pdf caiet de sarcini platforme f1.pdf
Документация к предложению
-
1.09.26 09:56
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.