1
Период разъяснений
с 14.08.2026 14:03
по 19.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 19.08.2026 10:00
по 22.08.2026 10:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 1 030 055 MDL
Период уточнений: 14 авг 2026, 14:03 - 19 авг 2026, 10:00
Подача предложений: 19 авг 2026, 10:00 - 22 авг 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Construcția iluminatului public stradal în satul Mîndrești rl Telenești la PT-146
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5825, MOLDOVA, Teleneşti, s.Mîndreşti, s Mindresti r Telenesti
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Angela Cebotari
Контактный номер
025844660
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
14 авг 2026, 13:56
Дата последних изменений
14 авг 2026, 18:19
Оценочная стоимость (без НДС)
1 030 055 MDL
Achizitii.md ID
21667154
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5825, MOLDOVA, Teleneşti, s.Mîndreşti, s Mindresti r Telenesti
Срок действия контракта
7 сен 2026 14:02 - 31 дек 2026 14:02
Список позиций
1)
Название
Construcția iluminatului public stradal în satul Mîndrești rl Telenești la PT-146 CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
ds_lucrari_actualizata.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 14:03
anunt_de_participare_lucrari_01_12_2021.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 14:03
caiet de sarcina.docx
Документация к предложению
-
14.08.26 14:03
duae_ro_0.doc
Документация к предложению
-
14.08.26 14:03
iluminat stradal pt146.pdf iluminat stradal pt146.pdf
Документация к предложению
-
14.08.26 18:19
Документы лота
ds_lucrari_actualizata.docx
-
14.08.26 14:03
caiet de sarcina.docx
-
14.08.26 14:03
duae_ro_0.doc
-
14.08.26 14:03
iluminat stradal pt146.pdf
-
14.08.26 18:19

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

SRL ENERGOLED

Цена предложения: 887 700 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Участник торгов подпадает под запрет
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

FCI "Capital" SRL

Цена предложения: 888 412,03 MDL
Статус: Победитель
Причина: Oferta cistigatoare
Документы квалификации
Документы, поданные с предложением
3
Наименование участника:

SRL Zepto

Цена предложения: 993 086,60 MDL
Статус: В ожидании
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения