Государственная закупка
21666830
SERVICII DE VERIFICARE PERIODICĂ Higrometre
1
Период разъяснений
с 13.08.2026 16:39
по 19.08.2026 14:00
по 19.08.2026 14:00
2
Подача предложений
с 19.08.2026 14:00
по 26.08.2026 14:00
по 26.08.2026 14:00
3
Аукцион
28.08.2026 14:55
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1 120 MDL
Период уточнений:
13 авг 2026, 16:39 - 19 авг 2026, 14:00
Подача предложений:
19 авг 2026, 14:00 - 26 авг 2026, 14:00
Начало аукциона:
28 авг 2026, 14:55
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
SERVICII DE VERIFICARE PERIODICĂ Higrometre
Conform Anexei la Anunț
Conform Anexei la Anunț
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Strada Academiei 11
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 16:21
Дата последних изменений
13 авг 2026, 16:39
Оценочная стоимость (без НДС)
1 120 MDL
Размер минимального шага понижения цены
11,20 MDL
Achizitii.md ID
21666830
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (услуги)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Strada Academiei 11
Срок действия контракта
11 сен 2026 16:35 - 30 дек 2026 16:35
Список позиций
1)
Название
SERVICII DE VERIFICARE PERIODICĂ Higrometre Conform Anexei la Anunț
CPV: 71600000-4 - Услуги в области тестирования, анализа и технических консультаций
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
documentația standard.semnat.pdf
documentația standard.semnat.pdf
Документация к предложению
-
13.08.26 16:39
anunț de participare.semnat.pdf
anunț de participare.semnat.pdf
Документация к предложению
-
13.08.26 16:39
anexa la anunțul de participare.semnat.pdf
anexa la anunțul de participare.semnat.pdf
Документация к предложению
-
13.08.26 16:39
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
I.S. "Centrul de Metrologie Aplicata si Certificare"
Цена предложения:
1 316 MDL
Статус:
В ожидании
Документы типа "Квалификационная документация", "финансовое предложение" и "иллюстрация" будут доступны всем для просмотра только после перехода оферты в статус "на рассмотрении".
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
oi-008-_cmac-12.11.2025.semnat.pdf
oi-008-_cmac-12.11.2025.semnat.pdf
ID: 0d17dbec-89df-47d1-a759-5fe9af7b1b3d
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:25
Дата открытия:
26.08.26 14:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:25
Дата открытия:
26.08.26 14:00
anexa nr. 22 specificatie tehnica.signed.pdf
anexa nr. 22 specificatie tehnica.signed.pdf
ID: 6c346de1-6db6-42b1-a44f-65c08460159e
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:25
Дата открытия:
26.08.26 14:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:25
Дата открытия:
26.08.26 14:00
anexa nr.2 declaratie eligibilitate.signed.pdf
anexa nr.2 declaratie eligibilitate.signed.pdf
ID: 7da0c590-a1f4-4d18-bb22-88dcda3d6c9d
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:25
Дата открытия:
26.08.26 14:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:25
Дата открытия:
26.08.26 14:00
anexa nr. 23 specificatie de pret.signed.pdf
anexa nr. 23 specificatie de pret.signed.pdf
ID: c781ca71-e55e-4980-8df5-ae0f7058a9a9
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:25
Дата открытия:
26.08.26 14:00
anexa nr.8 declaratia privind valabilitatea ofertei.signed.pdf
anexa nr.8 declaratia privind valabilitatea ofertei.signed.pdf
ID: d5eb5cc5-c428-4d70-913c-1b5fa1503c3c
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:25
Дата открытия:
26.08.26 14:00
oi-008-anexa-nr.-1-modificare.semnat.pdf
oi-008-anexa-nr.-1-modificare.semnat.pdf
ID: ebce8fc4-f010-47f0-aea1-1e705ab35d9f
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
24.08.26 13:26
Дата открытия:
26.08.26 14:00
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK