1
Период разъяснений
с 13.08.2026 16:39
по 19.08.2026 14:00
2
Подача предложений
с 19.08.2026 14:00
по 26.08.2026 14:00
3
Аукцион
28.08.2026 14:00
4
Оценка

5
Контракт

Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 38 320 MDL
Период уточнений: 13 авг 2026, 16:39 - 19 авг 2026, 14:00
Подача предложений: 19 авг 2026, 14:00 - 26 авг 2026, 14:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Реклама
Реклама

Servicii de verificare periodică și servicii de etalonare a echipamentului din locațiile - mun. Chișinău, mun. Bălți și mun. Cahul.
Conform Anexei la Anunț

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2028, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Strada Academiei 11
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Jurist CNTS
Контактный номер
060198439
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 16:39
Дата последних изменений
13 авг 2026, 16:39
Achizitii.md ID
21666830
CPV
71600000-4 - Servicii de testare, analiză şi consultanţă tehnică
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (услуги)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Закупка не состоялась
Закупка не состоялась
Реклама
Документы процедуры закупок
anexa la anunțul de participare.docx
Документация к предложению
-
13.08.26 16:39
duae.semnat.pdf duae.semnat.pdf
Документация к предложению
-
13.08.26 16:39
documentația standard.semnat.pdf documentația standard.semnat.pdf
Документация к предложению
-
13.08.26 16:39
anunț de participare.semnat.pdf anunț de participare.semnat.pdf
Документация к предложению
-
13.08.26 16:39
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.