Государственная закупка
21666785
Materiale de construcție - Beton C20/25 (350)
1
Период разъяснений
с 13.08.2026 15:51
по 24.08.2026 08:30
по 24.08.2026 08:30
2
Подача предложений
с 24.08.2026 08:30
по 28.08.2026 16:00
по 28.08.2026 16:00
3
Аукцион
с 01.09.2026 15:00
по 01.09.2026 15:09
по 01.09.2026 15:09
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1 000 000 MDL
Период уточнений:
13 авг 2026, 15:51 - 24 авг 2026, 8:30
Подача предложений:
24 авг 2026, 8:30 - 28 авг 2026, 16:00
Начало аукциона:
1 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Materiale de construcție - Beton C20/25 (350)
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2081, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Bubuieci, Toader Bubuiog 28
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 15:47
Дата последних изменений
14 авг 2026, 10:59
Оценочная стоимость (без НДС)
1 000 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 000 MDL
Achizitii.md ID
21666785
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2081, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Bubuieci, Toader Bubuiog 28
Срок действия контракта
1 сен 2026 15:50 - 30 дек 2026 15:50
Список позиций
1)
Название
Materiale de construcție - Beton C20/25 (350)
CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 680.0
Ед. измерения: Metru cub
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
documentația standard.signed.pdf
documentația standard.signed.pdf
Документация к предложению
-
13.08.26 15:51
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
S.C. BETON SERVICE S.R.L.
Цена предложения:
1 141 059 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
02.09.26 11:18
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
specificatiitehnicesigned.pdf
ID: 0159c325-7696-4029-a362-253bb165fc61
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
1.09.26 15:10
experientsimilaraanexa12signed.pdf
ID: 232a32ea-c074-472b-88e2-d1f78059bc88
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
1.09.26 15:10
contractmaterialesigned.pdf
ID: 30b91702-7063-47aa-a888-12f65526fb33
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
1.09.26 15:10
declaratieprivinddotarileanexa13signed.pdf
ID: 4f2b7e32-2f4a-42e4-ac23-6da9d83b152f
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
1.09.26 15:10
certificatconformitatesigned.pdf
ID: 6140df9d-1b53-4068-a1e8-56047cc98285
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
1.09.26 15:10
specificatiedepret.pdf
ID: 657e6cb0-b8cc-42dd-a205-5a5190b354ca
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
1.09.26 15:10
specificatiedepretsigned.pdf
ID: 95bdc3a4-c776-4b3a-b153-3da85ef03fa4
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
1.09.26 15:10
declaratieprivindvalabilitateasigned.pdf
ID: c99f63d4-0c19-4b2e-a509-3e2da8a4d303
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
1.09.26 15:10
duaesigned.pdf
ID: cf367928-368b-4982-972d-4c4aa70a33cc
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
1.09.26 15:10
2
Наименование участника:
K1BETON
Цена предложения:
1 141 060 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
anexa nr7_ nr.8 (78).signed.pdf
anexa nr7_ nr.8 (78).signed.pdf
ID: 0a032bae-b056-4640-82f5-9acf3d1ee573
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:52
Дата открытия:
1.09.26 15:10
anexe 12 2023-2024 (3).signed.pdf
anexe 12 2023-2024 (3).signed.pdf
ID: 278fa85b-cce8-45dd-a9b0-e70e38f3863b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:52
Дата открытия:
1.09.26 15:10
anexa 22 - 2026-08-27t154725.670.signed.pdf
anexa 22 - 2026-08-27t154725.670.signed.pdf
ID: 2b1cc197-0499-4572-994e-8d0bcbbfda7b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:52
Дата открытия:
1.09.26 15:10
certificat de atestare.signed.pdf
certificat de atestare.signed.pdf
ID: 35e1a955-861a-40aa-a1e6-5154040b29db
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:52
Дата открытия:
1.09.26 15:10
experienta similara.semnat.pdf
experienta similara.semnat.pdf
ID: 378bc5e7-d161-424d-abfe-beb9516d6db3
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:52
Дата открытия:
1.09.26 15:10
declaratie beneficiari efectivi (33).signed.pdf
declaratie beneficiari efectivi (33).signed.pdf
ID: 3c76fbb2-e45b-4095-a318-09c15a4ea6c2
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:52
Дата открытия:
1.09.26 15:10
anexa 23 - 2026-08-27t154721.400.signed.pdf
anexa 23 - 2026-08-27t154721.400.signed.pdf
ID: 549817d3-6327-44e0-b4b1-adeea1466fd6
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:52
Дата открытия:
1.09.26 15:10
certificat cont banca.semnat.pdf
certificat cont banca.semnat.pdf
ID: 573a3d3a-e942-4165-8a0f-fea60499a2a0
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:52
Дата открытия:
1.09.26 15:10
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:52
Дата открытия:
1.09.26 15:10
cerificat materiale.signed.pdf
cerificat materiale.signed.pdf
ID: 6e6295ba-bc66-42d2-b9e8-c58ed9d8ebfe
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:52
Дата открытия:
1.09.26 15:10
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:52
Дата открытия:
1.09.26 15:10
decizia de inregistrare.semnat.pdf
decizia de inregistrare.semnat.pdf
ID: 8430df9e-88fa-4107-a22c-6ba3f55d2b3f
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:52
Дата открытия:
1.09.26 15:10
certificat fisc 04.09.2026.signed.pdf
certificat fisc 04.09.2026.signed.pdf
ID: 86cc0363-63b2-4f86-bea4-675dccb68f69
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:52
Дата открытия:
1.09.26 15:10
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:52
Дата открытия:
1.09.26 15:10
certificat de conformitate (ciocana.signed.pdf
certificat de conformitate (ciocana.signed.pdf
ID: ada5a051-bc89-4887-af21-8c72192b3d1f
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:52
Дата открытия:
1.09.26 15:10
declaratie de performanta c20-25.signed.pdf
declaratie de performanta c20-25.signed.pdf
ID: ba2a8547-f647-4fda-a3c6-c5b35d2472fe
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:52
Дата открытия:
1.09.26 15:10
duae primaria bubuieci (1).signed.pdf
duae primaria bubuieci (1).signed.pdf
ID: c4035b31-db6e-43bd-af6a-5d0117753e5b
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:52
Дата открытия:
1.09.26 15:10
declaratie_capacitate_executare_k1_beton_srl.signed.pdf
declaratie_capacitate_executare_k1_beton_srl.signed.pdf
ID: c900a4dd-6837-464a-9d28-988f982d1a28
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:52
Дата открытия:
1.09.26 15:10
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:52
Дата открытия:
1.09.26 15:10
gb k1 beton_26.08.2026 .signed.signed.pdf
gb k1 beton_26.08.2026 .signed.signed.pdf
ID: dc8df5c1-e070-4a1d-bafb-75ff360b1768
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:52
Дата открытия:
1.09.26 15:10
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
28.08.26 12:52
Дата открытия:
1.09.26 15:10
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK