Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
13.08.2026 15:51
по 24.08.2026 08:30
по 24.08.2026 08:30
2
Подача предложений
с
24.08.2026 08:30
по 28.08.2026 16:00
по 28.08.2026 16:00
3
Аукцион
с
01.09.2026 15:00
по 01.09.2026 15:09
по 01.09.2026 15:09
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Оценка
Оценочная стоимость без НДС
1 000 000 MDL
Период уточнений:
13 авг 2026, 15:51 - 24 авг 2026, 8:30
Подача предложений:
24 авг 2026, 8:30 - 28 авг 2026, 16:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Оценка
Materiale de construcție - Beton C20/25 (350)
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2081, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Bubuieci, Toader Bubuiog 28
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
13 авг 2026, 15:51
Дата последних изменений
14 авг 2026, 10:59
Achizitii.md ID
21666785
MTender ID
CPV
44100000-1 - Materiale de construcţii şi articole conexe
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Materiale de construcție - Beton C20/25 (350)
Бюджет: 1000000.0 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
documentația standard.signed.pdf
documentația standard.signed.pdf
Документация к предложению
-
13.08.26 15:51
Дата:
14 авг 2026, 10:59
Название вопроса:
Rechizite
Вопрос:
Rechite bancare pentru a face transferul pu garantia pentru oferta.
Ответ (14 авг 2026, 15:44):
Bună ziua. Se acceptă doar scrisoarea de garanție bancară. AC nu dispune de cont pentru transfer.
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK