Статус Закупка не состоялась
Оценочная стоимость без НДС 190 000 MDL
Период уточнений: 10 авг 2026, 16:15 - 20 авг 2026, 11:00
Подача предложений: 20 авг 2026, 11:00 - 1 сен 2026, 11:00
Начало аукциона: 2 сен 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Conform Caietului de sarcini
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2024, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Tudor Vladimirescu, 6
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cocarcea Angela
Контактный номер
+373 22 436388
Данные о закупке
Дата создания
10 авг 2026, 16:10
Дата последних изменений
1 сен 2026, 11:00
Оценочная стоимость (без НДС)
190 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 900 MDL
Achizitii.md ID
21665247
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2024, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Tudor Vladimirescu, 6
Срок действия контракта
10 сен 2026 03:00 - 30 сен 2026 03:00
Список позиций
1)
Название
Achiziționarea aparatelor pentru măsurarea parametrilor chimici. CPV: 38400000-9 - Инструменты для контроля физических характеристик
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 16:15
anexa nr 7 cerere de participare.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 16:15
anexa nr. 23 specificatii de preț.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 16:15
declaratie confirmarea identitatii.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 16:15
anexa nr 9 scrisoare de garantie bancara.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 16:15
declaratie de eligibilitate.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 16:15
oferta f3.1.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 16:15
duae.doc
Документация к предложению
-
10.08.26 16:15
anunț de participare.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 16:15
anexa nr. 22 specificatii tehnice.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 16:15
anexa nr 8 declar. priv. valabilitatea ofertei.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 16:15
anexa nr 10 garanția de bună execuție.docx
Документация к предложению
-
10.08.26 16:15
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения