1
Период разъяснений
с 04.08.2026 14:07
по 10.08.2026 10:00
2
Подача предложений
с 10.08.2026 10:00
по 13.08.2026 10:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 214 805 MDL
Период уточнений: 4 авг 2026, 14:07 - 10 авг 2026, 10:00
Подача предложений: 10 авг 2026, 10:00 - 13 авг 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrari de amenajare caii de acces spre parcarea institutiei
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD3101, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, str.Decebal 101
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Maia Gutu
Контактный номер
023131196
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 авг 2026, 13:55
Дата последних изменений
6 авг 2026, 8:03
Оценочная стоимость (без НДС)
214 805 MDL
Achizitii.md ID
21663252
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD3101, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, str.Decebal 101
Срок действия контракта
18 авг 2026 14:03 - 30 дек 2026 14:03
Список позиций
1)
Название
Lucrari de amenajare caii de acces spre parcarea institutiei CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
documentatia standart.docx
Документация к предложению
-documentatia standart.docx
4.08.26 14:07
anunt de participare.pdf anunt de participare.pdf
Документация к предложению
-anunt de participare.pdf
4.08.26 14:07
duae lucrari.doc
Документация к предложению
-duae lucrari.doc
4.08.26 14:07
caiet de sarcini parcarea.docx
Документация к предложению
-caiet de sarcini parcarea.docx
4.08.26 14:07
lista cu cantități de lucrări.docx
Документация к предложению
-Lista cu cantități de lucrări
6.08.26 08:03

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

STONE COUNTER

Цена предложения: 154 655,32 MDL
Статус: Победитель
Причина: Oferta corespunde cerintelor solicitate si pretul cel mai scăzut pe lot
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

Narcis-VS

Цена предложения: 163 148,86 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Участник не отвечает другим критериям отбора
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения