Государственная закупка
21653828
Lot nr. 41 Hedstrom File.
1
Период разъяснений
с 15.07.2026 10:59
по 27.07.2026 10:30
по 27.07.2026 10:30
2
Подача предложений
с 27.07.2026 10:30
по 17.08.2026 10:30
по 17.08.2026 10:30
3
Аукцион
18.08.2026 15:33
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
562,50 MDL
Период уточнений:
15 июл 2026, 10:59 - 27 июл 2026, 10:30
Подача предложений:
27 июл 2026, 10:30 - 17 авг 2026, 10:30
Начало аукциона:
18 авг 2026, 15:33
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Lot nr. 41 Hedstrom File.
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
15 июл 2026, 10:57
Дата последних изменений
15 июл 2026, 10:59
Оценочная стоимость (без НДС)
562,50 MDL
Размер минимального шага понижения цены
5,63 MDL
Achizitii.md ID
21653828
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Срок действия контракта
1 янв 2027 02:00 - 31 дек 2027 02:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 3.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare_oro.signed.pdf
anunt de participare_oro.signed.pdf
Документация к предложению
-
15.07.26 10:59
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.
2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Unident AS SRL
Цена предложения:
305,01 MDL
Статус:
На рассмотрении
Причина: Не указано
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
garantiabancarasemnat.pdf
ID: 194c23ff-28e5-4e5b-a30e-512287d724af
Документы для представления
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 10:30
duaesemnat.pdf
ID: 28eee772-8e69-448e-8dfd-0460c079fc5c
Документы соответствия
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
17.08.26 10:30
0008_mdr-eurondasemnat.pdf
ID: 0d2dd550-89a3-46f1-a9e4-db74b7473ce7
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
28.08.26 11:50
dentsplysemnat.pdf
ID: 395b2145-c1f2-4a80-8e56-80c493a58e45
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
28.08.26 11:50
specificaţiitehnicesemnat.pdf
ID: 5f7014e1-64b9-4678-b677-3f5737da4eb4
x_technicalDocuments
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
28.08.26 11:50
declaratiisemnat.pdf
ID: 6bea868e-2b20-412f-9c06-b8000bfd18fb
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
28.08.26 11:50
dovadainregistrariidispozitivuluiofertatsemnat.pdf
ID: 92cc6212-9e6b-4bdf-b31a-f38189f36584
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
28.08.26 11:50
contbancarsemnat.pdf
ID: a03a6f79-7fdf-433b-bff6-298eef485fc5
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
28.08.26 11:50
extrasdinregistruldestatsemnat.pdf
ID: a3e540b5-4bbd-4ebe-900e-cd7e6c0892c5
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
28.08.26 11:50
certificatprivindlipsarestantelor-1113229semnat.pdf
ID: b869133e-6c84-4a37-b968-ca07c7a172cf
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
28.08.26 11:50
raportfinanciarsemnat.pdf
ID: bc4c206d-5ec5-4ad2-ac5c-96c4e061e861
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
28.08.26 11:50
declaratieprivindvalabilitateaoferteisemnat.pdf
ID: c8e51957-aef5-48fe-88a1-4637fd2b9639
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
28.08.26 11:50
specificaţiideprețsemnat.pdf
ID: d2cf8e41-8a86-4c94-8e3b-51b51e6407ce
Финансовое предложение
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
28.08.26 11:50
cereredeparticiparesemnat.pdf
ID: e7b49362-1e24-474f-8679-3778e30cc097
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
28.08.26 11:50
nsk1semnat.pdf
ID: f4a90317-b36e-4898-9a51-833d3f46b946
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
28.08.26 11:50
deciziadeinregistraresemnat.pdf
ID: f7c049aa-a281-4e64-9657-fcba03a52d64
Квалификационные документы
Дата загрузки:
----
Дата открытия:
28.08.26 11:50
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK