1
Период разъяснений
с 08.07.2026 16:30
по 29.07.2026 13:37
2
Подача предложений
с 29.07.2026 13:37
по 15.08.2026 13:37
3
Аукцион
с 17.08.2026 12:46
по 17.08.2026 12:56
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 223 800 MDL
Период уточнений: 8 июл 2026, 16:30 - 29 июл 2026, 13:37
Подача предложений: 29 июл 2026, 13:37 - 15 авг 2026, 13:37
Начало аукциона: 17 авг 2026, 12:46

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Lot-32-Termodezinfector (mașină de spălat și dezinfectat instrumente). Termodezinfector automat de înaltă performanță este un echipament automatizat conceput pentru curățarea, dezinfectarea și uscarea automată a instrumentelor stomatologice întru-un singur ciclu înainte de sterilizarea finală în autoclav, respectând standardul european EN 15883-1/2.
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Gabriela Lisenco
Контактный номер
068998428
Данные о закупке
Дата создания
8 июл 2026, 16:25
Дата последних изменений
27 июл 2026, 13:37
Оценочная стоимость (без НДС)
223 800 MDL
Размер минимального шага понижения цены
2 238 MDL
Achizitii.md ID
21647694
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Срок действия контракта
1 сен 2026 00:00 - 31 дек 2026 00:00
Список позиций
1)
Название
Lot-32-Termodezinfector (mașină de spălat și dezinfectat instrumente). Termodezinfector automat de înaltă performanță este un echipament automatizat conceput pentru curățarea, dezinfectarea și uscarea automată a instrumentelor stomatologice întru-un singur ciclu înainte de sterilizarea finală în autoclav, respectând standardul european EN 15883-1/2. CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
contract nou (rectificat).docx
Документация к предложению
-
8.07.26 16:30
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
Документация к предложению
-
8.07.26 16:30
duae_ro_0 (1).doc
Документация к предложению
-
8.07.26 16:30
lista distribuție.xlsx
Документация к предложению
-
14.07.26 15:36
formularele_.xlsx
Документация к предложению
-
14.07.26 15:36
anunt de participare_pentru publicare_.signed.pdf anunt de participare_pentru publicare_.signed.pdf
Документация к предложению
-
27.07.26 13:37

Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.

На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:

1) Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем.

2) Отправить в течении 3 дней на почту AAP bap@tender.gov.md отсканированное решение рабочей группы.

3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

ICS Eyecon Medical SRL

Цена предложения: 260 000 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
2
Наименование участника:

Unident AS SRL

Цена предложения: 281 786,43 MDL
Статус: Дисквалифицирован
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения