1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 10 780 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4304, MOLDOVA, Căuşeni, or.Căuşeni, Mesterul Radu nr.3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
OLESEA Procopenco
Контактный номер
069575540
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
5 сен 2026, 13:07
Оценочная стоимость (без НДС)
10 780 MDL
Achizitii.md ID
21672708
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4304, MOLDOVA, Căuşeni, or.Căuşeni, Mesterul Radu nr.3
Срок действия контракта
31 авг 2026 13:05 - 31 дек 2026 12:06
Список позиций
1)
Название
Servicii spalatorie auto Servicii de curatare chimica, L/08/2026 , CPV: 90900000-6 - Услуги по очистке и санации
Количество: 26.0
Ед. измерения: Bucata

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.R.L. "BANDIC-AUTOLUX"

Цена предложения: 10 780 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения