1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 742,60 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

Contract de asigurare RCAE-005411549 din 03.09.2026(AEX545)

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4304, MOLDOVA, Căuşeni, or.Căuşeni, Mesterul Radu nr.3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
OLESEA Procopenco
Контактный номер
069575540
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
5 сен 2026, 12:52
Дата последних изменений
5 сен 2026, 12:54
Achizitii.md ID
21672706
CPV
66510000-8 - Servicii de asigurare
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.