1
Период разъяснений
с 04.09.2026 22:58
по 08.09.2026 23:29
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 23:29
по 18.09.2026 01:29
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 1 134 216,81 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 22:58 - 8 сен 2026, 23:29
Подача предложений: 8 сен 2026, 23:29 - 18 сен 2026, 1:29

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Lucrări de reparații în cadrul IP Gimnaziul Rus „Dimitrie Cantemir” din or. Ștefan Vodă, conform documentației de atribuire și listelor cu cantități de lucrări.

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
4201, MOLDOVA, Ştefan Vodă, or.Ştefan Vodă, str. Stefan cel Mare nr.1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Inga Cuclenco
Контактный номер
068111443
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 22:07
Дата последних изменений
4 сен 2026, 22:58
Achizitii.md ID
21672677
CPV
45400000-1 - Lucrări de finisare a construcţiilor
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
202609042221_Anunt de participare Scoala Rusa.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 22:58
202609042226_Lista cu cantitati F1.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 22:58
202609042226_DUAE.doc
Документация к предложению
-
4.09.26 22:58
202609042225_Documentatie Standard 2026.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 22:58
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.