Выберите тип процедуры
21672661
1
Период разъяснений
с
04.09.2026 17:15
по 14.09.2026 17:30
по 14.09.2026 17:30
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с
14.09.2026 17:30
по 21.09.2026 12:00
по 21.09.2026 12:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
14 630 802,97 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 17:15 - 14 сен 2026, 17:30
Подача предложений:
14 сен 2026, 17:30 - 21 сен 2026, 12:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
“Achiziționarea medicamentelor necesare instituțiilor medico-sanitare publice (IMSP) și instituțiilor bugetare care prestează servicii medicale și sociale pentru anul 2027 (Lista de bază, repetat)”
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 17:07
Дата последних изменений
4 сен 2026, 17:15
Achizitii.md ID
21672661
MTender ID
CPV
33600000-6 - Produse farmaceutice
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 11 - Amoxicillinum+Acidum clavulanicum 500 mg+100 mg
Бюджет: 64278.5 MDL
Активный
Лот № 14 - Benzathini benzylpenicillinum+Benzylpenicillinum 1500000 UA
Бюджет: 4455.1 MDL
Активный
Лот № 15 - Betahistinum (Betahistinum dihydrochloridum) 24 mg
Бюджет: 268629.81 MDL
Активный
Лот № 28 - Dexamethasonum+Neomycinum+Polymyxinum B 1 mg+3500 UI+6000 UI/g 3.5 g
Бюджет: 25071.52 MDL
Активный
Лот № 29 - Dexamethasonum+Tobramycinum 1 mg+3 mg/ml 5 ml
Бюджет: 18462.11 MDL
Активный
Лот № 30 - Dextranum+Natrii chloridum 100 mg+9 mg/ml 400 ml
Бюджет: 217478.46 MDL
Активный
Лот № 35 - Epoetinum alfa/Epoietinum alfa/Erythropoietinum 2000 UI
Бюджет: 39530.42 MDL
Активный
Лот № 41 - Heparini natrium+Benzocainum+Benzylii nicotinas 100 UI+40 mg+0,8 mg/g 25 g
Бюджет: 96186.88 MDL
Активный
Лот № 46 - Insulinum humanum (act.interm.) 100 UI/ml 3 ml
Бюджет: 9150.75 MDL
Активный
Лот № 47 - Insulinum humanum (act.interm.deb.rap) 100 UI/ml 10 ml
Бюджет: 69788.07 MDL
Активный
Лот № 48 - Insulinum humanum (act.interm.deb.rap) 100 UI/ml 3 ml
Бюджет: 1261.79 MDL
Активный
Лот № 51 - Kalii aspartas + Magnesii aspartas 158-250 mg + 140-250 mg
Бюджет: 157964.0 MDL
Активный
Лот № 70 - Natrii chloridum + Kalii chloridum + Calcii chloridum + Natrii lactas (analog Hartman/Rinlaktin) 500 ml
Бюджет: 791090.46 MDL
Активный
Лот № 71 - Natrii chloridum+Kalii chloridum+Calcii chloridum (analog Ringer) 0.86 g+0.03 g+0.033 g/100 ml 400-500 ml
Бюджет: 642417.6 MDL
Активный
Лот № 90 - Pyridoxinum/Pyridoxinum hydrochloridum 5% 1 ml
Бюджет: 975690.2 MDL
Активный
Лот № 92 - Senna glycosides/Sennae extractum siccum 70 mg
Бюджет: 15274.69 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
Anunt de participare LB repetat 2027.signed
Документация к предложению
Anunt de participare LB repetat 2027.signed
4.09.26 17:15
Declaratie beneficiari efectivi_Model
Документация к предложению
Declaratie beneficiari efectivi_Model
4.09.26 17:15
Documentatia standard LB repetat 2027.signed
Документация к предложению
Documentatia standard LB repetat 2027.signed
4.09.26 17:15
Scrisoare de garantie bancara_Model
Документация к предложению
Scrisoare de garantie bancara_Model
4.09.26 17:15
Declaratie privind valabilitatea ofertei_Model
Документация к предложению
Declaratie privind valabilitatea ofertei_Model
4.09.26 17:15
Lista de distributie LB repetat 2027
Документация к предложению
Lista de distributie LB repetat 2027
4.09.26 17:15
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK