1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 9 600,70 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
6530, MOLDOVA, Новоаненский, s.Roşcani (r-l Anenii Noi), Stefan cel MAre, 33
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Tatiana Hîncu
Контактный номер
069268702
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 16:34
Оценочная стоимость (без НДС)
9 600,70 MDL
Achizitii.md ID
21672648
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
6530, MOLDOVA, Новоаненский, s.Roşcani (r-l Anenii Noi), Stefan cel MAre, 33
Срок действия контракта
4 сен 2026 16:32 - 31 дек 2026 15:32
Список позиций
1)
Название
Pâine CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 1630.0
Ед. измерения: Bucata
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения