Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
04.09.2026 16:26
по 08.09.2026 17:00
по 08.09.2026 17:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с
08.09.2026 17:00
по 18.09.2026 07:00
по 18.09.2026 07:00
3
Аукцион
21.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
436 366,67 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 16:26 - 8 сен 2026, 17:00
Подача предложений:
8 сен 2026, 17:00 - 18 сен 2026, 7:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Servicii de catering
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
4998, MOLDOVA, Floreşti, or.Floreşti (r-l Floreşti), str. CIPRIAN PORUMBESCU nr.12
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 16:20
Дата последних изменений
4 сен 2026, 16:26
Achizitii.md ID
21672645
MTender ID
CPV
55500000-5 - Servicii de cantină şi servicii de catering
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (услуги)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
202609041623_Anunț de participare servicii catering IPLT Stefan cel Mare 2026.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 16:26
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK