1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 388,89 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5202, MOLDOVA, Дрокиевский, or.Drochia, 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Vasile Cemortan
Контактный номер
024722906
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 16:18
Оценочная стоимость (без НДС)
388,89 MDL
Achizitii.md ID
21672641
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5202, MOLDOVA, Дрокиевский, or.Drochia, 1
Срок действия контракта
19 май 2026 16:17 - 31 дек 2026 15:17
Список позиций
1)
Название
Produse alimentare CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Реклама
Документы процедуры закупок
202609041616_EBI000347855.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 16:18

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

I.I. "CROITORU MARIA"

Цена предложения: 388,89 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения