1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 446 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

Procurare biroteca

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5202, MOLDOVA, Дрокиевский, or.Drochia, 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Vasile Cemortan
Контактный номер
024722906
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 16:08
Дата последних изменений
4 сен 2026, 16:12
Achizitii.md ID
21672639
CPV
30100000-0 - Maşini, echipament şi accesorii de birou, cu excepţia computerelor, a imprimantelor şi a mobilierului
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Procurare biroteca
Бюджет: 446.0 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
202609041609_EBI000297867 (2).pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 16:12
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.