1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 15 651,56 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
5600, MOLDOVA, Rîşcani, s.Cucuieţii Vechi, s. Cucuietii Vechi
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
ANATOLIE PRISACARU
Контактный номер
069963260
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 15:58
Оценочная стоимость (без НДС)
15 651,56 MDL
Achizitii.md ID
21672634
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5600, MOLDOVA, Rîşcani, s.Cucuieţii Vechi, s. Cucuietii Vechi
Срок действия контракта
3 сен 2026 15:55 - 9 сен 2026 15:55
Список позиций
1)
Название
Pentru servicii neatribuite altor aliniate CPV: 65300000-6 - Распределения электроэнергии и сопутствующие услуги
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения