1
Период разъяснений
с 04.09.2026 16:22
по 07.09.2026 12:00
осталось 2 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 12:00
по 10.09.2026 13:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 29 678,72 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 16:22 - 7 сен 2026, 12:00
Подача предложений: 7 сен 2026, 12:00 - 10 сен 2026, 13:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Lucrări de reparație a acoperișului clădirii administrative a Inspectoratului General al Poliției, amplasat în mun. Chișinău, str. Tiraspol 11/1 (amplasarea burlanelor de avarie pentru evacuarea apei)

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Tiraspol 11/1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Veronica Pasat
Контактный номер
022868265
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 16:22
Дата последних изменений
4 сен 2026, 16:22
Achizitii.md ID
21672627
CPV
45300000-0 - Lucrări de instalaţii pentru clădiri
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
anunț de participare.pdf anunț de participare.pdf
tenderNotice
anunț de participare.pdf
4.09.26 16:22
caiet de sarcini.pdf caiet de sarcini.pdf
Документация к предложению
caiet de sarcini.pdf
4.09.26 16:22
2 duae.doc
Документация к предложению
2 duae.doc
4.09.26 16:22
ds_lucrari.docx
Документация к предложению
ds_lucrari.docx
4.09.26 16:22
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.