1
Период разъяснений
с 04.09.2026 15:23
по 05.09.2026 16:00
осталось 23 часа
2
Подача предложений
с 05.09.2026 16:00
по 11.09.2026 08:30
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 126 000 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 15:23 - 5 сен 2026, 16:00
Подача предложений: 5 сен 2026, 16:00 - 11 сен 2026, 8:30
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lot 1 - Piese de schimb pentru puntea autobuzului
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Sarmizegetusa, 51
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
I.M. Parcul Urban de Autobuze
Контактный номер
022837349
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 15:20
Дата последних изменений
4 сен 2026, 15:23
Оценочная стоимость (без НДС)
126 000 MDL
Achizitii.md ID
21672604
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Sarmizegetusa, 51
Срок действия контракта
13 сен 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Lot 1 - Piese de schimb pentru puntea autobuzului CPV: 34300000-0 - Запасные части и аксессуары для автомобилей и для автомобильных двигателей
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
specificatii tehnice.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 15:23
declaratie_ro.doc
Документация к предложению
-
4.09.26 15:23
documente standard formulare nr.3 nr.7-8.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 15:23
anunt de participare.pdf anunt de participare.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 15:23
specificația de preț.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 15:23
Документы лота
anunt de participare.pdf
-
4.09.26 15:23
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения