Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
04.09.2026 16:16
по 09.09.2026 10:00
по 09.09.2026 10:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с
09.09.2026 10:00
по 21.09.2026 17:00
по 21.09.2026 17:00
3
Аукцион
22.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
855 775 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 16:16 - 9 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
9 сен 2026, 10:00 - 21 сен 2026, 17:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Reparația curentă a astrăzii A. Mateevici satul Hagimus raionul Căușeni
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4319, MOLDOVA, Căuşeni, s.Hagimus, Ștefan cel Mare 138
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 15:14
Дата последних изменений
4 сен 2026, 16:16
Achizitii.md ID
21672596
MTender ID
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Reparația curentă a astrăzii A. Mateevici satul Hagimus raionul Căușeni
Бюджет: 855775.0 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
202609041523_ds_lucrari_actualizata (1).docx
Документация к предложению
documentatia standard
4.09.26 16:16
202609041522_anunt_de_participare_lucrari_str. Mateevici.signed.pdf
Документация к предложению
ANUNT DE PARTICIPARE
4.09.26 16:16
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK