Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21672591
1
Период разъяснений
с
04.09.2026 15:13
по 09.09.2026 09:30
по 09.09.2026 09:30
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с
09.09.2026 09:30
по 14.09.2026 09:30
по 14.09.2026 09:30
3
Аукцион
15.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
246 910,85 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 15:13 - 9 сен 2026, 9:30
Подача предложений:
9 сен 2026, 9:30 - 14 сен 2026, 9:30
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Achiziționarea dispozitivelor medicale întru realizarea Programului special privind asigurarea cu aparate auditive a persoanelor cu deficiențe de auz pentru 2026 (repetat 11)
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 15:13
Дата последних изменений
4 сен 2026, 15:13
Achizitii.md ID
21672591
MTender ID
CPV
33100000-1 - Echipamente medicale
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Lot nr. 1 Proteze auditive pentru surditate ușoară- moderată
Copii (de la 3 ani )
Бюджет: 103500.0 MDL
Активный
Лот № 2 - Lot nr. 2 Proteze auditive pentru surditate ușoară- moderată
Copii (de la 3 luni)
Бюджет: 143410.85 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
anunt_de_participare11.signed.pdf
anunt_de_participare11.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 15:13
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK