Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
04.09.2026 15:35
по 07.09.2026 13:00
по 07.09.2026 13:00
осталось 2 дня
2
Подача предложений
с
07.09.2026 13:00
по 11.09.2026 14:00
по 11.09.2026 14:00
3
Аукцион
14.09.2026 13:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
40 703,33 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 15:35 - 7 сен 2026, 13:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 13:00 - 11 сен 2026, 14:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Mărfuri de uz gospodăresc pentru 2026 (repetat 3)
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. 31 August 1989, nr.70
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 15:35
Дата последних изменений
4 сен 2026, 15:35
Achizitii.md ID
21672575
MTender ID
CPV
39700000-9 - Aparate de uz casnic
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 4 - Lotul 4. Accesorii mașină spălat pardoseli Klinmak Trion 2040 (walk-behind floor scrubber)
Бюджет: 3400.0 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
anunț de participare mărfuri de uz gospodăresc pentru 2026 repetat 3.pdf
anunț de participare mărfuri de uz gospodăresc pentru 2026 repetat 3.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 15:35
anexa nr. 3 date despre operatorul economic - formular.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 15:35
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK