1
Период разъяснений
с 04.09.2026 15:12
по 07.09.2026 16:00
осталось 2 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 16:00
по 10.09.2026 17:30
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 47 000 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 15:12 - 7 сен 2026, 16:00
Подача предложений: 7 сен 2026, 16:00 - 10 сен 2026, 17:30
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

peste congelat
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
4924, MOLDOVA, Глодянский, or.Glodeni, Decebal nr.16
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ludmila Gurscaia
Контактный номер
079787707
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 15:24
Оценочная стоимость (без НДС)
47 000 MDL
Achizitii.md ID
21672567
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4924, MOLDOVA, Глодянский, or.Glodeni, Decebal nr.16
Срок действия контракта
14 сен 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
File de pește congelat- Pingasius CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 285.0
Ед. измерения: Kilogram
2)
Название
File de pește congelat - Merluciu CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 425.0
Ед. измерения: Kilogram
Реклама
Документы процедуры закупок
202609041455_anunt 2026 tolstoi SEMESTRU 2.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 15:12
202609041455_ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 anul semestru II 2026 (1).docx
Документация к предложению
-
4.09.26 15:12
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения