1
Период разъяснений
с 04.09.2026 15:12
по 07.09.2026 16:00
осталось 2 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 16:00
по 10.09.2026 17:30
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 36 000 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 15:12 - 7 сен 2026, 16:00
Подача предложений: 7 сен 2026, 16:00 - 10 сен 2026, 17:30
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Fructe si legume
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
4924, MOLDOVA, Глодянский, or.Glodeni, Decebal nr.16
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ludmila Gurscaia
Контактный номер
079787707
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 15:24
Оценочная стоимость (без НДС)
36 000 MDL
Achizitii.md ID
21672567
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4924, MOLDOVA, Глодянский, or.Glodeni, Decebal nr.16
Срок действия контракта
14 сен 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Cartofi CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 350.0
Ед. измерения: Kilogram
2)
Название
Varză albă CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 110.0
Ед. измерения: Kilogram
3)
Название
Varza chină CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 135.0
Ед. измерения: Kilogram
4)
Название
Conopidă CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 42.0
Ед. измерения: Kilogram
5)
Название
Morcov CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 135.0
Ед. измерения: Kilogram
6)
Название
Sveclă roșie CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 133.0
Ед. измерения: Kilogram
7)
Название
Ceapă CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 135.0
Ед. измерения: Kilogram
8)
Название
Ardei dulci grași CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 122.0
Ед. измерения: Kilogram
9)
Название
Ceapă verde CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 21.0
Ед. измерения: Kilogram
10)
Название
Castraveți proaspezi CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 42.0
Ед. измерения: Kilogram
11)
Название
Rosii proaspete CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 125.0
Ед. измерения: Kilogram
12)
Название
Dovlecei CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 42.0
Ед. измерения: Kilogram
13)
Название
Usturoi CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 10.0
Ед. измерения: Kilogram
14)
Название
Verdeață CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 22.0
Ед. измерения: Kilogram
15)
Название
Broccoli CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 42.0
Ед. измерения: Kilogram
16)
Название
Clemantine/ CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 85.0
Ед. измерения: Kilogram
17)
Название
Mere CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 140.0
Ед. измерения: Kilogram
18)
Название
Lămâie CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 42.0
Ед. измерения: Kilogram
19)
Название
Banane CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 85.0
Ед. измерения: Kilogram
20)
Название
Pere CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 75.0
Ед. измерения: Kilogram
21)
Название
Nectarine CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 75.0
Ед. измерения: Kilogram
22)
Название
Struguri CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 42.0
Ед. измерения: Kilogram
23)
Название
portocale CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 70.0
Ед. измерения: Kilogram
24)
Название
Prune CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 67.0
Ед. измерения: Kilogram
Реклама
Документы процедуры закупок
202609041455_anunt 2026 tolstoi SEMESTRU 2.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 15:12
202609041455_ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 anul semestru II 2026 (1).docx
Документация к предложению
-
4.09.26 15:12
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения