Государственная закупка
21672567
lactate
1
Период разъяснений
с 04.09.2026 15:12
по 07.09.2026 16:00
по 07.09.2026 16:00
осталось 2 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 16:00
по 10.09.2026 17:30
по 10.09.2026 17:30
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
87 000 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 15:12 - 7 сен 2026, 16:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 16:00 - 10 сен 2026, 17:30
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
lactate
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
4924, MOLDOVA, Глодянский, or.Glodeni, Decebal nr.16
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 15:24
Оценочная стоимость (без НДС)
87 000 MDL
Achizitii.md ID
21672567
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4924, MOLDOVA, Глодянский, or.Glodeni, Decebal nr.16
Срок действия контракта
14 сен 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 885.0
Ед. измерения: Litru; decimetru cub
2)
Название
Количество: 295.0
Ед. измерения: Litru; decimetru cub
3)
Название
Количество: 55.0
Ед. измерения: Litru; decimetru cub
4)
Название
Количество: 65.0
Ед. измерения: Kilogram
5)
Название
Количество: 245.0
Ед. измерения: Kilogram
6)
Название
Количество: 75.0
Ед. измерения: Kilogram
7)
Название
Iaurt natural 2.5%. fara adaos de zahare ambalat in 125 gr.
CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 4700.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202609041455_ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 anul semestru II 2026 (1).docx
Документация к предложению
-
4.09.26 15:12
lactate
Дата:
4 сен 2026, 15:24
Название вопроса:
Lot Lactate Iaurt
Вопрос:
Prin prezenta solicităm revizuirea cerinței privind iaurtul cu gramaj strict de 125 g, întrucât stabilirea unui gramaj exact și obligatoriu poate limita în mod nejustificat participarea mai multor operatori economici și poate afecta principiul concurenței loiale și al tratamentului egal în cadrul procedurii de achiziție.
Menționăm că în instituțiile de învățământ, școli, grădinițe și alte instituții unde sunt alimentați copii sunt utilizate în mod obișnuit iaurturi cu diferite gramaje, fără ca gramajul de 125 g să reprezinte o condiție obligatorie.
În acest context, solicităm modificarea cerinței prin indicarea unui interval de gramaj acceptabil, de exemplu „125 g ± ...%”, astfel încât să fie asigurată o concurență reală și nediscriminatorie între producători.
Considerăm că menținerea unui gramaj strict de 125 g, fără o justificare obiectivă și proporțională, poate crea condiții favorabile unui număr limitat de producători.
Vă solicităm respectuos, dar ferm, reexaminarea și modificarea acestei cerințe tehnice în vederea asigurării unei proceduri de achiziție transparente și competitive.
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK