1
Период разъяснений
с 04.09.2026 15:12
по 07.09.2026 16:00
осталось 2 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 16:00
по 10.09.2026 17:30
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 40 000 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 15:12 - 7 сен 2026, 16:00
Подача предложений: 7 сен 2026, 16:00 - 10 сен 2026, 17:30
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

crupe . diverse produse alimentare
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
4924, MOLDOVA, Глодянский, or.Glodeni, Decebal nr.16
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ludmila Gurscaia
Контактный номер
079787707
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 15:24
Оценочная стоимость (без НДС)
40 000 MDL
Achizitii.md ID
21672567
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
4924, MOLDOVA, Глодянский, or.Glodeni, Decebal nr.16
Срок действия контракта
14 сен 2026 00:00 - 30 дек 2026 23:00
Список позиций
1)
Название
Crupe de griș CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 55.0
Ед. измерения: Kilogram
2)
Название
Orez CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 260.0
Ед. измерения: Kilogram
3)
Название
Faina de grâu CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 90.0
Ед. измерения: Kilogram
4)
Название
Paste făinoase CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 300.0
Ед. измерения: Kilogram
5)
Название
Couscous CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 60.0
Ед. измерения: Kilogram
6)
Название
Hrișcă CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 55.0
Ед. измерения: Kilogram
7)
Название
Crupe de porumb CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 60.0
Ед. измерения: Kilogram
8)
Название
Fasole CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 95.0
Ед. измерения: Kilogram
9)
Название
Mazăre uscată CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 95.0
Ед. измерения: Kilogram
10)
Название
Fulgi de ovăs calitate CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 55.0
Ед. измерения: Kilogram
11)
Название
Ouă CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 2180.0
Ед. измерения: Kilogram
12)
Название
Biscuiți fara zahar CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 7.0
Ед. измерения: Kilogram
13)
Название
Zahăr CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 85.0
Ед. измерения: Kilogram
14)
Название
Sare CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 13.0
Ед. измерения: Kilogram
15)
Название
Ulei de floarea soarelui CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 40.0
Ед. измерения: Litru; decimetru cub
16)
Название
Mazăre verde conservată CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 42.0
Ед. измерения: Kilogram
17)
Название
Pasta de roșii CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 4.0
Ед. измерения: Kilogram
18)
Название
Porumb conservat dulce CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 32.0
Ед. измерения: Bucata
19)
Название
Cacao CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 8.0
Ед. измерения: Kilogram
20)
Название
Frunza de dafin CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 10.0
Ед. измерения: Bucata
21)
Название
Bicarbonat de natriu CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 4.0
Ед. измерения: Bucata
22)
Название
Otet de masa (din CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 4.0
Ед. измерения: Bucata
23)
Название
Magiun de mere 860gr CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 21.0
Ед. измерения: Bucata
24)
Название
Amestic de plante (Ceai) CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 1.0
Ед. измерения: Kilogram
25)
Название
Semințe de susan CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 10.0
Ед. измерения: Kilogram
26)
Название
Semințe de in CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 10.0
Ед. измерения: Kilogram
27)
Название
Semințe de floarea soarelui CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 10.0
Ед. измерения: Kilogram
28)
Название
Semințe de dovleac CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 10.0
Ед. измерения: Kilogram
29)
Название
Stafide CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 14.0
Ед. измерения: Kilogram
30)
Название
Fructe uscate în asortiment CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 75.0
Ед. измерения: Kilogram
Реклама
Документы процедуры закупок
202609041455_anunt 2026 tolstoi SEMESTRU 2.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 15:12
202609041455_ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 anul semestru II 2026 (1).docx
Документация к предложению
-
4.09.26 15:12
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения