Государственная закупка
21672565
мясные изделия
1
Период разъяснений
с 04.09.2026 15:12
по 09.09.2026 15:30
по 09.09.2026 15:30
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 09.09.2026 15:30
по 14.09.2026 00:00
по 14.09.2026 00:00
3
Аукцион
14.09.2026 14:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
164 300 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 15:12 - 9 сен 2026, 15:30
Подача предложений:
9 сен 2026, 15:30 - 14 сен 2026, 0:00
Начало аукциона:
14 сен 2026, 14:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Descrierea obiectului lotului
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
6118, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, с.Копчак (АТО Гагаузия), str. Ceapaev 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 14:59
Дата последних изменений
4 сен 2026, 15:12
Оценочная стоимость (без НДС)
164 300 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 643 MDL
Achizitii.md ID
21672565
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
6118, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, с.Копчак (АТО Гагаузия), str. Ceapaev 1
Срок действия контракта
18 сен 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 700.0
Ед. измерения: kг
2)
Название
Количество: 450.0
Ед. измерения: kг
3)
Название
Количество: 550.0
Ед. измерения: kг
4)
Название
Количество: 500.0
Ед. измерения: kг
5)
Название
Количество: 500.0
Ед. измерения: kг
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare 04.09.2026.semnat.pdf
anunt de participare 04.09.2026.semnat.pdf
tenderNotice
anunt de participare 04.09.2026
4.09.26 15:12
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK