Государственная закупка
21672539
Servicii de măsurare și încercare în instalațiile electrice
1
Период разъяснений
с 04.09.2026 14:29
по 07.09.2026 12:00
по 07.09.2026 12:00
осталось 2 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 12:00
по 10.09.2026 14:00
по 10.09.2026 14:00
3
Аукцион
11.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
41 666,67 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 14:29 - 7 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
7 сен 2026, 12:00 - 10 сен 2026, 14:00
Начало аукциона:
11 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Servicii de măsurare și încercare în instalațiile electrice
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. 31 August 1989, nr.70
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 14:26
Дата последних изменений
4 сен 2026, 14:29
Оценочная стоимость (без НДС)
41 666,67 MDL
Размер минимального шага понижения цены
416,67 MDL
Achizitii.md ID
21672539
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. 31 August 1989, nr.70
Срок действия контракта
14 сен 2026 14:29 - 30 дек 2026 14:29
Список позиций
1)
Название
Servicii de măsurare și încercare în instalațiile electrice
CPV: 71600000-4 - Услуги в области тестирования, анализа и технических консультаций
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunț de participare servicii de măsurare și încercare în instalațiile electrice 2026.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 14:29
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK