1
Период разъяснений
с 04.09.2026 14:30
по 08.09.2026 14:30
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 14:30
по 15.09.2026 14:30
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 3 959 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 14:30 - 8 сен 2026, 14:30
Подача предложений: 8 сен 2026, 14:30 - 15 сен 2026, 14:30
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Căldări-volum 1 litru p-u deșeuri periculoase tăioase/înțepătoare (18.01.01)
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD 2025, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Str.Constantin Vîrnav 13
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Elena Lazu
Контактный номер
022 572 213
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 13:58
Дата последних изменений
4 сен 2026, 14:30
Оценочная стоимость (без НДС)
3 959 MDL
Achizitii.md ID
21672509
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD 2025, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Str.Constantin Vîrnav 13
Срок действия контракта
17 сен 2026 14:30 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Căldări-volum 1 litru p-u deșeuri periculoase tăioase/înțepătoare (18.01.01) CPV: 19640000-4 - Полиэтиленовые пакеты и мешки для отходов
Количество: 250.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
anunț de participare deseuri biologice.docx
tenderNotice
-
4.09.26 14:30
duae_0.doc
Критерии соответствия
-
4.09.26 14:30
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения