1
Период разъяснений
с 04.09.2026 13:53
по 09.09.2026 09:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 09.09.2026 09:00
по 17.09.2026 09:00
3
Аукцион
18.09.2026 15:00
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 1 813 869 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 13:53 - 9 сен 2026, 9:00
Подача предложений: 9 сен 2026, 9:00 - 17 сен 2026, 9:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Реклама
Подписаться
Реклама

Lucrări de instalare a sistemului de ventilare și climatizare

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Vlaicu Pârcălab, nr. 17
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Irina Chiroșca
Контактный номер
069974446
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 13:53
Дата последних изменений
4 сен 2026, 13:53
Achizitii.md ID
21672493
CPV
45330000-9 - Lucrări de instalaţii de apă
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Реклама
Документы процедуры закупок
anunt de participare.signed.pdf anunt de participare.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 13:53
declaratie beneficiar efectiv.doc
Документация к предложению
-
4.09.26 13:53
propunere financiară.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 13:53
duae.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 13:53
model contract lucrări.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 13:53
anexe la documentatia standard.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 13:53
duae.signed.pdf duae.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 13:53
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.