Государственная закупка
21672441
Blană artificială
1
Период разъяснений
с 04.09.2026 13:09
по 09.09.2026 11:00
по 09.09.2026 11:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 09.09.2026 11:00
по 14.09.2026 09:00
по 14.09.2026 09:00
3
Аукцион
15.09.2026 14:55
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
53 208 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 13:09 - 9 сен 2026, 11:00
Подача предложений:
9 сен 2026, 11:00 - 14 сен 2026, 9:00
Начало аукциона:
15 сен 2026, 14:55
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Să corespundă TУ BY 400076540. 286-2017 sau reglamentărilor tehnice aprobate în țara producătorului. Se va indica preţul pentru 1 m2 de material, calitatea I. Compozţie: 100% poliester PE.
Înălțimea spicului- 12mm
Densitatea: 320-450 ± 10% gr/m².
Reguli pentru verificarea calităţii - la fiecare lot se verifică: ambalarea, marcarea, proprietăţile organoleptice, fizico-mecanice şi tehnologice. Ambalaj în rulouri. Lăţimea- 151 cm, lungimea- 24,8 m. Suprafaţa ruloului- max.100 m2
Înălțimea spicului- 12mm
Densitatea: 320-450 ± 10% gr/m².
Reguli pentru verificarea calităţii - la fiecare lot se verifică: ambalarea, marcarea, proprietăţile organoleptice, fizico-mecanice şi tehnologice. Ambalaj în rulouri. Lăţimea- 151 cm, lungimea- 24,8 m. Suprafaţa ruloului- max.100 m2
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD 2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Romană, 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 12:54
Дата последних изменений
4 сен 2026, 13:12
Оценочная стоимость (без НДС)
53 208 MDL
Размер минимального шага понижения цены
266,04 MDL
Achizitii.md ID
21672441
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD 2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Romană, 1
Срок действия контракта
16 сен 2026 13:08 - 31 дек 2026 13:08
Список позиций
1)
Название
Количество: 1000.0
Ед. измерения: Metru patrat
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt de participare 04.09.2026.pdf
anunt de participare 04.09.2026.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 13:09
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK