1
Период разъяснений
с 04.09.2026 13:09
по 09.09.2026 11:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 09.09.2026 11:00
по 14.09.2026 09:00
3
Аукцион
15.09.2026 14:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 5 500 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 13:09 - 9 сен 2026, 11:00
Подача предложений: 9 сен 2026, 11:00 - 14 сен 2026, 9:00
Начало аукциона: 15 сен 2026, 14:18

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Ața cerată din 68% poliester și 32% ceară. Este folosită pentru cusut articole din piele. Grosimea 1-1,2 mm. Se livrează în bobine a cîte 500 m.
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD 2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Romană, 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Calestru Alina
Контактный номер
022263133
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 12:54
Дата последних изменений
4 сен 2026, 13:12
Оценочная стоимость (без НДС)
5 500 MDL
Размер минимального шага понижения цены
26,95 MDL
Achizitii.md ID
21672441
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD 2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Romană, 1
Срок действия контракта
16 сен 2026 13:03 - 31 дек 2026 13:03
Список позиций
1)
Название
Ață Doppel CPV: 19200000-8 - Текстильные материалы и другие аналогичные изделия
Количество: 50.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
anunt de participare 04.09.2026.pdf anunt de participare 04.09.2026.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 13:09
specificații tehnice și de pret repetat.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 13:12
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения