1
Период разъяснений
с 04.09.2026 12:02
по 07.09.2026 08:30
осталось 2 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 08:30
по 10.09.2026 08:30
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 135 858,42 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 12:02 - 7 сен 2026, 8:30
Подача предложений: 7 сен 2026, 8:30 - 10 сен 2026, 8:30
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Barcă de intervenție rapidă cu motor
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2055, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Vatra, strada Ștefan Vodă, nr. 5
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cristina Lavric
Контактный номер
022596004
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 11:51
Дата последних изменений
4 сен 2026, 12:02
Оценочная стоимость (без НДС)
135 858,42 MDL
Achizitii.md ID
21672408
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2055, MOLDOVA, mun.Chişinău, or.Vatra, strada Ștefan Vodă, nr. 5
Срок действия контракта
28 сен 2026 08:00 - 31 дек 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Barcă de intervenție rapidă cu motor CPV: 34500000-2 - Корабли и небольшие суда
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
documentatie standart.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 12:02
anunt de participare.pdf anunt de participare.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 12:02
specificatii tehnice a barcii.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 12:02
Документы лота
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения