1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 1 900 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Poamei nr.21
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Iustina Balitchi
Контактный номер
069613501
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 11:30
Оценочная стоимость (без НДС)
1 900 MDL
Achizitii.md ID
21672369
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Poamei nr.21
Срок действия контракта
8 июн 2026 11:28 - 31 дек 2026 10:28
Список позиций
1)
Название
Servicii de reparație motoferestrau STIHL MS 250 CPV: 50800000-3 - Разное техническое обслуживание и ремонт
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet
2)
Название
Servicii de reparație mototrimer YATO CPV: 50800000-3 - Разное техническое обслуживание и ремонт
Количество: 1.0
Ед. измерения: Complet

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

S.R.L. TREBOR-SERV

Цена предложения: 1 900 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения