1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 173 972,44 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

”Lucrări de reparații capitale ale împrejmuirilor clădirii administrative str.A.Mateevici 9, or.Căușeni”

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-4301, MOLDOVA, Căuşeni, or.Căuşeni, bd. M. Eminescu, 31
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Consiliul raional Căușeni
Контактный номер
0243-2-26-50; 0243-2-30-07
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 11:29
Дата последних изменений
4 сен 2026, 11:29
Achizitii.md ID
21672367
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
55 împrejurimi mattevici 9.semnat.semnat.pdf 55 împrejurimi mattevici 9.semnat.semnat.pdf
Проект договора
”Lucrări de reparații capitale ale împrejmuirilor clădirii administrative str.A.Mateevici 9, or.Căușeni”
4.09.26 11:29
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.