1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 2 825,40 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Evacuarea deșeurilor menajere
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2068, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Miron Costin 26/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Valeriu Jereghe
Контактный номер
068502075
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 11:24
Дата последних изменений
4 сен 2026, 11:29
Оценочная стоимость (без НДС)
2 825,40 MDL
Achizitii.md ID
21672365
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2068, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Miron Costin 26/2
Срок действия контракта
31 авг 2026 08:00 - 30 сен 2026 08:00
Список позиций
1)
Название
Evacuarea deșeurilor menajere CPV: 90500000-2 - Услуги в области бытовых отходов и отходов
Количество: 20.53
Ед. измерения: Metru cub
Реклама
Документы процедуры закупок
img20260904_11252667.pdf img20260904_11252667.pdf
Документация к предложению
-factură fiscală
4.09.26 11:29

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

I.M. Regia "Autosalubritate"

Цена предложения: 2 825,40 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения