1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 4 708,33 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Constantin Negruzzi bd. nr.3 bl.2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Irina BASCACOV
Контактный номер
022271408
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 11:15
Оценочная стоимость (без НДС)
4 708,33 MDL
Achizitii.md ID
21672356
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2001, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Constantin Negruzzi bd. nr.3 bl.2
Срок действия контракта
31 авг 2026 11:14 - 31 авг 2026 11:14
Список позиций
1)
Название
Servicii de încasare CPV: 66100000-1 - Банковские услуги и инвестиции
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
2)
Название
Servicii de prelucrare a numerarului CPV: 66100000-1 - Банковские услуги и инвестиции
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

BANCA COMERCIALA MOLDINDCONBANK S.A.

Цена предложения: 4 708,33 MDL
Статус: Победитель
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения