Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21672354
1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Оценка
Оценочная стоимость без НДС
1 140 MDL
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Оценка
,,Servicii de supraveghere de autor la obiectul: „Rețele electrice exterioare de alimentare cu energie electrică Un=0.23Kv punct de iluminare decorativă amplasat în or.Căușeni, Mihai Eminescu, bd.267”
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-4301, MOLDOVA, Căuşeni, or.Căuşeni, bd. M. Eminescu, 31
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Consiliul raional Căușeni
Контактный номер
0243-2-26-50; 0243-2-30-07
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 11:22
Дата последних изменений
4 сен 2026, 11:22
Achizitii.md ID
21672354
MTender ID
CPV
71200000-0 - Servicii de arhitectură şi servicii conexe
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
supraveghere autor.signed.signed.pdf
supraveghere autor.signed.signed.pdf
Проект договора
,,Servicii de supraveghere de autor la obiectul: „Rețele electrice exterioare de alimentare cu energie electrică Un=0.23Kv punct de iluminare decorativă amplasat în or.Căușeni, Mihai Eminescu, bd.267”
4.09.26 11:22
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK