1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 40 958 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
2065, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, N. Starostenco nr.30
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Ana Tecuci
Контактный номер
078510201
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 11:07
Оценочная стоимость (без НДС)
40 958 MDL
Achizitii.md ID
21672344
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2065, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, N. Starostenco nr.30
Срок действия контракта
13 авг 2026 11:06 - 31 дек 2026 10:06
Список позиций
1)
Название
Achiziționarea pompei de apă și servicii de demontare/montare a pompei în p/v Cahul (PVFI, rutier), BVS CPV: 50500000-0 - Ремонт и техническое обслуживание насосов, вентилей, кранов и металлических емкостей и оборудования
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения