1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 604 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Реклама

Echipamente sport

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5202, MOLDOVA, Дрокиевский, or.Drochia, 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Vasile Cemortan
Контактный номер
024722906
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 11:00
Дата последних изменений
4 сен 2026, 11:06
Achizitii.md ID
21672343
CPV
37400000-2 - Articole şi echipament de sport
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Echipamente sport
Бюджет: 604.0 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
202609041101_EBI000156592 (2).pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 11:06
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.