Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21672338
1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Оценка
Оценочная стоимость без НДС
45 100,08 MDL
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Оценка
”Rețele electrice exterioare de alimentare cu energie electrică Un=0.23Kv punct de iluminare decorativă amplasat în or.Căușeni, Mihai Eminescu, bd.267”
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-4301, MOLDOVA, Căuşeni, or.Căuşeni, bd. M. Eminescu, 31
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Consiliul raional Căușeni
Контактный номер
0243-2-26-50; 0243-2-30-07
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 11:12
Дата последних изменений
4 сен 2026, 11:12
Achizitii.md ID
21672338
MTender ID
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
iluminat decorativ sens girat.signed.signed.pdf
iluminat decorativ sens girat.signed.signed.pdf
Проект договора
”Rețele electrice exterioare de alimentare cu energie electrică Un=0.23Kv punct de iluminare decorativă amplasat în or.Căușeni, Mihai Eminescu, bd.267”
4.09.26 11:12
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK