Государственная закупка
21672337
materiale de constructie
1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС
3 411,67 MDL
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
materiale de constructie
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
7427, МОЛДОВА, Тараклия, с.Валя Пержей (р-н Тараклия), str. Comsomolului
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 11:09
Дата последних изменений
4 сен 2026, 11:11
Оценочная стоимость (без НДС)
3 411,67 MDL
Achizitii.md ID
21672337
MTender ID
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
7427, МОЛДОВА, Тараклия, с.Валя Пержей (р-н Тараклия), str. Comsomolului
Срок действия контракта
1 авг 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 2.0
Ед. измерения: шт.
2)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: шт.
3)
Название
Количество: 5.0
Ед. измерения: шт.
4)
Название
Количество: 4.0
Ед. измерения: шт.
5)
Название
Количество: 2.0
Ед. измерения: шт.
6)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: T
7)
Название
Количество: 6.0
Ед. измерения: шт.
8)
Название
Количество: 4.0
Ед. измерения: шт.
9)
Название
Количество: 4.0
Ед. измерения: шт.
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
SRL VAMZID-GRUP
Цена предложения:
3 411,67 MDL
Статус:
Победитель
EBK 000929791
04.09.26 11:13
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK