1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Предложения рассмотрены
Оценочная стоимость без НДС 25 752,50 MDL

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

materiale de constructie
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
7427, МОЛДОВА, Тараклия, с.Валя Пержей (р-н Тараклия), str. Comsomolului
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
COLCEVA ANNA
Контактный номер
078497810
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 11:03
Дата последних изменений
4 сен 2026, 11:04
Оценочная стоимость (без НДС)
25 752,50 MDL
Achizitii.md ID
21672334
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
7427, МОЛДОВА, Тараклия, с.Валя Пержей (р-н Тараклия), str. Comsomolului
Срок действия контракта
1 июн 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
БЕЗИР 0,9Л CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 5.0
Ед. измерения: шт.
2)
Название
БЫСТРОСЬЕМ CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: шт.
3)
Название
БЫСТРОСЬЕМ CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: шт.
4)
Название
БЫСТРОСЬЕМ БРОНЗА CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: шт.
5)
Название
В/Э MATTLATEX DМ 3КГ CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: шт.
6)
Название
В/Э ЭКО 10Л CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: шт.
7)
Название
В/Э ЭКО 1Л CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: шт.
8)
Название
В/Э ЭКСТРА ФАСАД 5Л CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: шт.
9)
Название
ВАЛИК 0110-104825 НАСАДКА CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 3.0
Ед. измерения: шт.
10)
Название
ВАЛИК 310001 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 4.0
Ед. измерения: шт.
11)
Название
ВАЛИК SMART COLOR CG540602 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: шт.
12)
Название
ВАЛИК SMART COLOR CG540652 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 3.0
Ед. измерения: шт.
13)
Название
ВИЛКА ЭЛ С/З 16А CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: шт.
14)
Название
ВИЛКА ЭЛ С/З 16А 304100 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: шт.
15)
Название
ДИСК 125*1,2*22.23MM 1204 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 10.0
Ед. измерения: шт.
16)
Название
ДЮБЕЛЬ 12/8*180ММ 046217 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 12.0
Ед. измерения: шт.
17)
Название
ДЮБЕЛЬ 14/10*180ММ 046224 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 12.0
Ед. измерения: шт.
18)
Название
ИЗВЕСТЬ 1КГ/20кг-1меш/ CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 60.0
Ед. измерения:
19)
Название
ИЗОЛЕНТА CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: шт.
20)
Название
КАБ КАНАЛ 15*10 2м CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 4.0
Ед. измерения: шт.
21)
Название
КАБЕЛЬ АВВГ 2*4 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 10.0
Ед. измерения: м
22)
Название
КИСТЬ SMART COLOR UNIVERSAL 38ММ CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 5.0
Ед. измерения: шт.
23)
Название
КИСТЬ SMART COLOR UNIVERSAL 50ММ CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 5.0
Ед. измерения: шт.
24)
Название
К-КА СНЕЖКА 0,8КГ БЕЛ CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: шт.
25)
Название
К-КА СНЕЖКА 2,5КГ БЕЛАЯ CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 12.0
Ед. измерения: шт.
26)
Название
КЛЕЙ СУПЕР FIXATOR 20Г CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: шт.
27)
Название
КОЛЕР СНЕЖКА 100МЛ CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: шт.
28)
Название
КРОНШТЕЙН Д/КОНД. 450/9-12/ CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: шт.
29)
Название
ЛАК ACRYLLACK 3Л CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: шт.
30)
Название
ЛАК DUFATEXAQUA 0,75Л CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: шт.
31)
Название
ОТВОД КАН 160 45* CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: шт.
32)
Название
ОТВОД КАН 75 90* CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 5.0
Ед. измерения: шт.
33)
Название
ПЛАФОН 72W 1200*7СМ CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 6.0
Ед. измерения: шт.
34)
Название
ПРОВОД H05VV-F ПВС 4*1.5 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 8.0
Ед. измерения: м
35)
Название
ПРОВОД ПВС 2*2,5 (2кат) CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 12.0
Ед. измерения: м
36)
Название
ПРОВОД ПВС 3*2,5 (2кат) CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 8.0
Ед. измерения: м
37)
Название
ПФ-115 0,8КГ НОВА ЦВ CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 3.0
Ед. измерения: шт.
38)
Название
ПФ-115 2,7КГ ГАММА ЖЕЛТО-КОРИЧН CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 52.0
Ед. измерения: шт.
39)
Название
ПФ-115 2,7КГ НОВА ЦВ CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 6.0
Ед. измерения: шт.
40)
Название
РАСТВ. СНЕЖКА 0,5Л CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 5.0
Ед. измерения: шт.
41)
Название
РАСТВ. УАЙТ-СП. 0,9Л CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 12.0
Ед. измерения: шт.
42)
Название
РОЗЕТКА 1АЯ 566008 VIKO CARMEN CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 2.0
Ед. измерения: шт.
43)
Название
СМАЗКА Д/ТРУБ 250 МЛ. CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: шт.
44)
Название
ТРОЙНИК КАН 110х110/90* CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: шт.
45)
Название
ТРУБА КАН 110 0,5М CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: шт.
46)
Название
ТРУБА КАН 160 1,0М CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: шт.
47)
Название
ТРУБА КАН 160 2,0М РЫЖ.SN2 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: шт.
48)
Название
ТРУБА КАН 160 4,0М CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 3.0
Ед. измерения: шт.
49)
Название
ТРУБА КАН 75 0,5М CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: шт.
50)
Название
ШАЙБА CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 0.8
Ед. измерения:
51)
Название
ШЛАНГ СИЛИК.20 CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 60.0
Ед. измерения: м
52)
Название
ЭЛЕКТРОДЫ CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 4.0
Ед. измерения:
53)
Название
ЭМАЛЬ 400ML CHAMP radiator alb CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: шт.
54)
Название
ЭМАЛЬ 400ML CHAMP univ.negru mat CPV: 44100000-1 - Строительные материалы и связанные с ними изделия
Количество: 1.0
Ед. измерения: шт.

Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.

Квалификация участников
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:

SRL"VAMZID-Grup"

Цена предложения: 25 752,50 MDL
Статус: Победитель
Причина: EBJ 000270776
Документы квалификации
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения