Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21672326
1
Период разъяснений
с
04.09.2026 11:04
по 10.09.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с
10.09.2026 10:00
по 14.09.2026 10:30
по 14.09.2026 10:30
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
500 000 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 11:04 - 10 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
10 сен 2026, 10:00 - 14 сен 2026, 10:30
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
СОГЛАСНО ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-3805, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, мун.Комрат, str. Tretiacova, 36
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 11:04
Дата последних изменений
4 сен 2026, 11:07
Achizitii.md ID
21672326
MTender ID
CPV
45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Устройство футбольной площадки с искусственным покрытием в районе Кукурузный мун. Комрат
Бюджет: 500000.0 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
anunt_de_participare_площадка.signed.pdf
anunt_de_participare_площадка.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 11:04
комрат площадка в районе кукурузный, ф1а (1).signed.pdf
комрат площадка в районе кукурузный, ф1а (1).signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 11:04
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK