Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21672289
Статус
Отменен
Оценочная стоимость без НДС
500 000 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 10:34 - 10 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
10 сен 2026, 10:00 - 14 сен 2026, 10:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
согласно технического задания
Информация об отмене
Причина отмены
техническая ошибка
Дата отмены
4 сен 2026, 10:57
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-3805, МОЛДОВА, АТО Гагаузия, мун.Комрат, str. Tretiacova, 36
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 10:34
Дата последних изменений
4 сен 2026, 10:57
Achizitii.md ID
21672289
MTender ID
CPV
45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Устройство футбольной площадки с искусственным покрытие в районе Кукурузный мун. Комрат
Бюджет: 500000.0 MDL
Отменена
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK